На факультете управления ДГУ прошел День открытых дверей

den_otkrytyh_dver_fu_16 апреля факультет управления Даггосуниверситета открыл свои двери для школьников выпускных классов. В мероприятии приняли участие учащиеся общеобразовательных школ г. Махачкалы (школа № 3, школа № 14, Гимназия № 13, Гимназия № 1, Гимназия № 7, Гимназия № 30 НОУ «Гулливер», Лицей при ДГУ).

Встречу открыл декан факультета управления Гамзат Магомедбеков. Он рассказал об истории становления факультета, его структуре,о перспективах развития, новых образовательных стандартах и правилах приема в ДГУ в 2018 году.

Затем перед ребятами выступили заведующие кафедрами факультета. Так, заведующий кафедрой менеджмента Абдурахман Гусейнов рассказал об особенностях обучения на факультете, конкурентных преимуществах выпускников и самом образовательном процессе.

Активисты факультета управления показали школьникам презентации по профилям подготовки факультета, рассказали о студенческом самоуправлении и общественной деятельности в ДГУ.

Далее встреча продолжилась в формате диалога.

den_otkrytyh_dver_fu_3

den_otkrytyh_dver_fu_2