Послевузовское образование в Колумбии

icetexМеждународный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до вашего сведения, что Правительство Колумбии имеет честь сообщить о возможностях послевузовского образования по государственной линии и программы Feffows Colombia, предлагаемых Правительством Колумбии при посредстве Колумбийского института образовательных кредитов и Технического обучения за рубежом – ICETEX.

Необходимо отметить, что конкурсы на прием иностранных студентов проводятся ежегодно, настоящий конкурс будет открыт до 1 июня 2018 года. На нижеуказанном сайте можно найти всю информацию по программе Feffows Colombia:

В отношении подачи документов необходимо уточнить, что кандидаты должны представлять их по установленным каналам конкурса: через дипломатическую миссию России в Колумбии или корреспонденцией напрямую в Отдел международных отношений Института ICETEX в Боготе.

Контактное лицо от Минобрнауки: Полещук Ольга Дмитриевна, тел: 8-495-788-65-91, e-mail: poleshchuk@list.ru

За подробной информацией обращаться в Управление внешних связей и стратегического развития ДГУ по адресу: ул. Батырая, 2А (общежитие № 2), 3 этаж, каб. 323. Контактный телефон: (8722) 56-20-83.

Последнее обновление 08.04.18 01:47