Антикоррупционное мероприятие на биологическом факультете ДГУ

korr_biologi_34 апреля на биологическом факультете состоялась встреча студентов с начальником Управления качества образования Кади Иминовым. Организатором мероприятия выступило руководство биологического факультета. Встреча была посвящена вопросам организации противодействия коррупционным проявлениям в ДГУ, и в частности на биологическом факультете.

Открыл мероприятие декан биологического факультета Рустам Халилов. Затем слово было передано Кади Иминову. Он отметил, что коррупция является одной из серьезных и многофакторных социальных проблем нынешнего общества. Гость подробно остановился на причинах возникновения и мерах, предпринимаемых руководством университета по предотвращению коррупционных проявлений в работе вуза. К. Иминов призвал всех повышать свою правовую культуру и правовое просвещение, которые необходимы для формирования правового сознания.

Далее встреча продолжилась в формате диалога, в ходе которого студенты получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

korr_biologi_1

korr_biologi_2