Студенты Филиала ДГУ в Избербаше показали свою Студенческую весну

izberg_33 апреля в Филиале ДГУ в г. Избербаше прошла Студенческая весна. Концерт был посвящен известной сказке французского писателя Шарля Перро «Красная Шапочка».

«Красная Шапочка»Â – сказка, которую до сих пор любят и читают дети во всем мирее. Кто из нас не знает героев произведения: девочку Аманду, ее бабушку и злого серого волка? На протяжении всего концерта зрители наблюдали за перипетиями сюжета и главной героиней – Красной Шапочкой, которую хорошо сыграла студентка филиала ДГУ. Действие сказки сопровождалось художественными номерами: танцами, песнями, стихами.

Большое внимание организаторы уделили костюмам и декорациям. Зал, украшенный ветками искусственных деревьев, прекратился в сказочный лес, а бабушка, одетая в платок и пышное старинное платье, вызвала улыбки зрителей и членов жюри.

izberg_2

izberg_4