В ИДО ДГУ прошло вручение квалификационных удостоверений

IMG_2192-02-04-18-02-002 апреля в Институте дополнительного образования ДГУ для учителей курсов повышения квалификации из г. Махачкалы, Цумадинского, Хунзахского и других районов был организован круглый стол на тему: «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС».

Открыв работу круглого стола, директор Института дополнительного образования ДГУ Махач Османов выступил перед слушателями с интересным и содержательным докладом «Образ и компетенции будущего педагога».

Декан факультета повышения квалификации преподавателей ИДО ДГУ, к.ф.-м.н., доцент Низами Загиров выступил перед слушателями с докладом «Роль и место мастер-классов в учебном процессе общего образования», который вызвал оживленную дискуссию у слушателей.

Далее слушатели посетили Гимназию № 4 и побывали на уроках английского языка в 4 и 6 классах у учителей Наимат Вагабовой и Тамары Омаргаджиевой.

В заключение мероприятия Махач Османов и директор Гимназии № 4 Ирина Пашук в торжественной обстановке вручили слушателям удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации.

IMG_2197-02-04-18-02-00

Последнее обновление 03.04.18 02:27