Студенты ДГУ – победители конкурсов и олимпиад Молодежного союза экономистов и финансистов РФ

image283589262Ежегодно студенты ДГУ принимают участие в различных конкурсах Общероссийской общественной организации «Молодежный союз экономистов и финансистов Российской Федерации». В 2017 г. участниками конкурсов молодежного союза стали двенадцать студентов выпускных курсов магистратуры и бакалавриата кафедры бухгалтерского учета экономического факультета ДГУ.

В рамках олимпиад и конкурсов студенты показали методологический подход, хорошие научные познания и их практическое применение и достойно представили университет.

Победителями всероссийских и международных конкурсов общероссийской общественной организации «Молодежный союз экономистов и финансистов Российской Федерации» стали: Нурият Мусаева (1-е место в третьем международном конкурсе программ и проектов «Будущее планеты Земля» в номинации «Развитие машиностроения в мире») и Арслан Мирзоев (1-е место в седьмом всероссийском конкурсе молодых аналитиков в номинации «Аналитическое обеспечение бухгалтерского учета»).

Дипломами победителей в семнадцатой Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России (специальный приз за методологический подход в научной работе) награждены: Нажават Исрапилова, Зайнаб Курбанмагомедова и Мурад Азизов.

Научный руководитель работ – к.э.н, доцент кафедры бухгалтерского учета Зоя Бабаева.

nar_hoz
Последнее обновление 03.04.18 02:37