Встреча, посвященная предстоящим выборам Президента РФ, прошла на биологическом факультете ДГУ

biofak_119 февраля в соответствии с письмом Министерства образования и науки РФ «О подготовке к избирательной кампании 2018 года» на биологическом факультете ДГУ прошла встреча, посвященная порядку голосования на выборах Президента РФ.

Организатором мероприятия выступил заместитель декана по воспитательной и социальной работе факультета Магомедрасул Саидов. Рассказать студентам о процедуре голосования пришел председатель участковой избирательной комиссии № 1104, расположенной в Спорткомплексе ДГУ, Хирамагомед Гусейнов. Гость пояснил студентам порядок голосования: если они зарегистрированы в других районах республики, необходимо написать заявление в территориальную избирательную комиссию о том, что они хотят голосовать по месту своего нахождения, то есть в Махачкале. В конце встречи гость ответил на все вопросы студентов.

biofak_2

biofak_3