Поздравление ректора ДГУ с Новым 2018 годом

bc183154-1782-4c31-b6f0-fd22446246a6Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Дагестанского государственного университета! От имени ректората и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым 2018-м годом!

Перед тем как подвести итоги уходящего года, хотелось бы поблагодарить коллектив университета за трудовые и научные успехи, за верность родному вузу и стремление сделать жизнь университета лучше!

2017 год оказался для нас плодотворным, богатым на события. Как на главном вузе Дагестана на нас лежала ответственная миссия – быть в центре общественной и образовательной жизни республики. В этом году мы выпустили около 3000 специалистов, из которых 577 отличников. 20 образовательных программ ДГУ в этом году вошли в число лучших в России.

Было проведено множество научных форумов, конференций. Даггосуниверситет стал одной из немногих в стране площадок для открытия Всемирного фестиваля студенческой молодежи. Нас посетила министр образования и науки РФ Ольга Юрьевна Васильева, которая дала высокую оценку работе университета.ÂÂ В целом год выдался богатым на победы и достижения в образовательной, научной и иных сферах деятельности. Порадовали нас и наши спортсмены: сборные ДГУ по трем видам спорта стали чемпионами России среди вузов.

Уверен, что и следующий год принесет немало достижений. От всего сердца желаю вам здоровья, всех благ, а нашему университету – процветания!

С уважением,

ректор ДГУ Муртазали Рабаданов

Видеопоздравление ректора можно посмотреть по ссылке на канале ДГУ ТВ: https://www.youtube.com/watch?v=2b0v2yyh_Zc

Последнее обновление 30.12.17 04:04