Пресс-служба ДГУ стала лауреатом всероссийского межвузовского конкурса

Diplom_press14 декабря в Москве состоялось награждение победителей всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза» в рамках V ежегодной национальной выставки ВУЗПРОМЭКСПО.

Диплом за активную информационную деятельность был вручен и Пресс-службе Дагестанского государственного университета, которую представила руководитель подразделения Жемилат Ибрагимова.

Всероссийский конкурс «Пресс-служба вуза» проводится ежегодно издательством «Аккредитация в образовании» при поддержке Министерства образования и науки РФ. Даггосуниверситет является четырехкратным лауреатом конкурса. Как сообщает Жемилат Ибрагимова, в текущем, 2017 году, вуз как постоянный победитель конкурса отмечен еще и специальной номинацией от информационного агентства ИНТЕРФАКС, в которую вошли 26 вузов России из 830.

Кроме того, руководитель Пресс-службы ДГУ была приглашена на I Всероссийскую конференцию для сотрудников информационных служб вузов России «Парадоксы информационной открытости» с участием директора Департамента по информационной политике Минобрнауки Андрея Емельянова. Доклад его содержал актуальные рекомендации для пресс-служб вузов России.

Последнее обновление 20.12.17 01:36