Ректор ДГУ поздравляет всех с Днем народного единства

murtazaliДорогие студенты, преподаватели и сотрудники Дагестанского государственного университета!

4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства! История праздника уходит в дни сплочения народов России в борьбе за независимость и суверенитет российского государства. Мы – дагестанцы, как ни один другой народ России, понимаем силу единства и его мощь в деле обеспечения процветания страны.

В Дагестанском государственном университете делается сегодня многое для воспитания человека – гражданина своей страны, способного широко мыслить и обладающего чувством патриотизма, готового в любую минуту встать на защиту интересов нашей великой многонациональной Родины. Здесь не жалеют ни времени, ни средств на внедрение инновационных методов в обучение. Обучение в нашем университете представляет собой увлекательный и значимый процесс, направленный также и на сплочение коллектива в единую команду. Именно способность жить и работать вместе в мире и согласии с оглядкой на будущее является залогом надежного государства.

Сердечно поздравляю всех с праздником – Днем народного единства!

Ваш М.Х. Рабаданов,

ректор Дагестанского государственного университета