Ректор ДГУ поздравил с Днем знаний

qoVM2aCZ4GsДорогие студенты, преподаватели и сотрудники Дагестанского государственного университета! Поздравляю всех нас с наступающим новым учебным годом! С Днем знаний, традиционно отмечаемым 1 сентября! Позади каникулы и отпуска, а впереди нас ждут рабочие, но полные новых планов и идей будни.

В связи с тем, что 1 сентября пришелся на один из священных исламских праздников – Курбан-байрам, занятия в университете начнутся 4 сентября. Пользуясь случаем, поздравляю всех мусульман Дагестана с этим светлым праздником! Но 1 сентября у нас пройдут традиционные встречи с первокурсниками.

Отдельно хочу обратиться к первокурсникам. Завтра нас ждет знакомство друг с другом. Вы – молодцы, что выбрали именно наш вуз и смогли поступить к нам. Я очень надеюсь, что вы легко вольетесь в наш большой, дружный коллектив, в котором много добрых традиций. А предстоящий год даст возможность продолжить и приумножить эти традиции.

Желаю вам много сил и энергии для получения новых знаний и реализации уже имеющихся!

Последнее обновление 04.09.17 13:29