Сборная ДГУ по волейболу представит Россию в чемпионате Европы среди вузов

IMG_1731

Победители всероссийского финала Студенческой волейбольной ассоциации примут участие в XIV Чемпионате Европы по волейболу среди вузов. В этом году право представлять Россию на международных соревнованиях получила сборная по волейболу Дагестанского государственного университета.

Напомним, что волейболисты ДГУ обыграли в финале всероссийского чемпионата сборную МГТУ им. Баумана со счетом 3:0 и взяли золото соревнований.

XIV Чемпионат Европы по волейболу среди вузов в этом году будет проходить с 25 июня по 2 июля в польском городе Жешув. Победители и призеры чемпионата награждаются специальными призами. На прошлых соревнованиях в Италии золото чемпионата взяла женская сборная Тамбовского государственного университета.

Последнее обновление 24.05.17 08:50