В ДГУ состоится международный молодежный форум "За взаимопонимание на Кавказе"

Logo_Kavk

С 19 по 24 апреля 2017 в Дагестанском государственном университете состоится международный молодежный форум «За взаимопонимание на Кавказе».

Организатором форума выступает Дагестанский государственный университет при поддержке Росмолодежи и подведомственного учреждения ФБГУ "Международный молодежный центр".

Основная цель мероприятия – содействие гармонизации межнациональных отношений в молодежной среде и развитие процессов по укреплению российской идентичности и взаимообогащению культур народов России.

Площадка соберет представителей общественно активной молодежи, среди которых руководители общественных организаций и патриотических объединений, представители органов студенческих самоуправлений, а также молодые журналисты и блогеры со всех кавказских республик и южных регионов страны.

Форум проводится в рамках Плана мероприятий по поддержке развития деятельности студенческих объединений Министерства образования и науки Российской Федерации.

Последнее обновление 18.04.17 21:29