Глава Республики Дагестан присвоил преподавателям ДГУ звание «Заслуженный работник образования РД»

nagrazhdenie_glava_rd_1214 декабря в рамках встречи Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова со студентами и профессорско-преподавательским составом вуза состоялась торжественная церемония награждения преподавателей ДГУ почетным званием «Заслуженный работник образования РД».

Медалью за доблестный труд согласно указу Главы РД был награжден ректор университета Муртазали Рабаданов.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу были награждены званием «Заслуженный деятель науки Республики Дагестан» - декан факультета психологии и философии Даггосуниверситета Мухтар Яхьяев, профессор кафедры теории и истории религии и культуры ДГУ Райганат Абакарова, заведующий кафедрой теоретической и прикладной лингвистики университета Нурмагомед Гаджиахмедов, профессор кафедры прикладной психологии Дилара Черкесова, «Заслуженный работник образования РД» - заведующий кафедрой информационного права и информатики Руслан Абдусаламов, доцент кафедры экономической теории ДГУ Виктория Быкова, доцент кафедры методики преподавания русского языка и литературы Малик Ваджибов и старший преподаватель кафедры английской филологии Тамара Умаханова, «Заслуженный деятель искусств РД» - профессор кафедры истории государства и права Магомедзапир Абдуллаев, «Заслуженный работник физической культуры Республики Дагестан» - заведующий кафедрой спортивных дисциплин Айдабек Рустамов.

Всего наград удостоились 30 преподавателей ДГУ.

nagrazhdenie_glava_rd_10

nagrazhdenie_glava_rd_11