Глава РД вручил проректору ДГУ Мадине Магомедовой награду “Заслуженный наставник молодежи Республики Дагестан”

2c99d897ba21b8d5269d453cb899a0bc9 декабря состоялась встреча Главы Дагестана с представителями активной молодежи республики и работниками сферы образования. В рамках встречи проходила церемония награждения государственными наградами ряда молодежных лидеров и людей, внесших вклад в развитие молодежной политики.

Проректор по воспитательной и социальной работе Дагестанского государственного университета Мадина Магомедова была удостоена высшей нарады за работу с молодежью. Награду "Заслуженный наставник молодежи Республики Дагестан" вручил сам Глава РД Рамазан Абдулатипов. Он поблагодарил Мадину Магомедову за все усилия, прилагаемые в социальную и воспитательную работу со студенческой молодежью. Сама Мадина Магомедова призналась, что награда оказалась неожиданной, но весьма приятной.

Коллектив Дагестанского государственного университета от всей души поздравляет Мадину Магомедову с заслуженной наградой и желает неиссякаемой энергии для осуществления задуманных планов в сфере воспитания молодежи!

Последнее обновление 10.12.16 22:37