Среднее профессиональное образование

ПРАВИЛА ПРИЕМА в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Дагестанский государственный университет» на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в 2021/2022 уч. году

Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при приеме на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в ФГБОУ ВО "Дагестанский государственный университет"

ПЕРЕЧЕНЬ И ФОРМЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ при приеме на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в ФГБОУ ВО "Дагестанский государственный университет" в 2021/2022 уч. году

Перечень специальностей среднего профессионального образования, по которым ДГУ осуществляет прием на обучение в 2021/2022 уч.г.

Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления на образовательные программы српеднего профессионального образования в ФГБОУ ВО "Дагестанский государственный университет"

УСЛОВИЯ ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ на образовательные программы среднего профессионального образования в ФГБОУ ВО "Дагестанский государственный университет"

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) в ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет» в 2021-2022 уч. г. (СПО) 

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Программа профессионального испытания по общей и физической подготовке для поступающих на образовательную программу среднего профессионального образования 40.02.02 "Правоохранительная деятельность"

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ в ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет» при приеме на обучение по программам среднего профессионального образования в 2021-2022 уч.г.