Китай выделит стипендии для обучения российским студентам

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до сведения всех заинтересованных лиц, что в целях укрепления сотрудничества и обменов в области образования между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой Центральный Южный Университет (КНР) выделяет 5 полных и 5 частичных стипендий для российских студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантам.

Информация об университете и по вопросу подготовки документов размещена на сайте: im.interphysica.su.

Документы необходимо направить по адресу:Люсиновская ул., д. 51, г. Москва,117997 (16 - Международный департамент Минобрнауки России).
Контактное лицо:Полещук Ольга Дмитриевна, тел.:8-495-788-65-91, e-mail: poleshchuk@list.ru
Срок приема документов до 10 мая 2017 года

Новости ДГУ

COVID-19-200-2