Вниманию студентов, аспирантов и научно-педагогических сотрудников!

Сообщаем Вам, что Министерство высшего образования Султана Оман предоставляет одно бюджетное место для Российской Федерации на 2014/2015 учебный год в рамках оманской программы культурного и научного сотрудничества.

Министерство Султана Оман берет на себя обязательства выплаты ежемесячной стипендии в размере 518 долларов США,  которая предусматривает покрытие расходов на проживание, питание и транспорт. Все необходимые документы нужно предоставить Оманской стороне до 25 ноября 2014 года.

Чулабонский институт последипломного образования (г. Бангкок, Таиланд) выделил Российской Федерации гранты на обучение в магистратуре института.

Желающим принять участие в розыгрыше вышеназванных грантов необходимо представить следующие документы:

1. письмо-представление ректора или проректора на имя зам.директора Международного департамента Министерства образования и науки Российской Федерации Б.В. Железнова;
  2. биографическая справка на русском языке, заверенная в университете;
  3. справка о знании иностранного языка;
  4. выписка из зачетной книжки (для студентов) за весь период учёбы
  5. копия диплома с вкладышем (для кандидатов, имеющих высшее образование);
  6. копия загранпаспорта (первый лист с фотографией).

Документы предоставляются в Управление международных связей ДГУ по адресу:

Ул. Батырая, 2а, 3 этаж, каб. 323

Телефон для справок: 56-20-83